Colorado Executive Retreat

Situada a 5 minutos a pé do Community Church of Christ, Colorado Executive Retreat Vila Colorado Springs oferece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade nas proximidades. A pousada está localizada a 7 km de Museu Nacional da Aviação da II Guerra Mundial e oferece aos hóspedes jacuzzi e banheira quente disponíveis no local para relaxar.

O aeroporto em Colorado Springs Peterson Field pode ser alcançado em 25 minutos de carro e as atrações naturais como a Acacia Park estão a 10 minutos de distância do carro. Além disso, esta Colorado Executive Retreat Vila fica a 2.6 km de U.S. Olympic & Paralympic Training Center e a 6 km de Mountain golf. Os destaques educacionais situados a 15 minutos de carro desta propriedade incluem o Colorado College.

A Colorado Executive Retreat Vila dispõe de casa de banho com máquina de lavar e banheira de hidromassagem.

Esta propriedade de Colorado Springs possui cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça. Os hóspedes têm a opção de jantar no Dutch Bros Coffee, que fica a 14 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem aceder facilmente à paragem Lelaray & Tweed, localizado a 450 metros de distância.

Reservar Colorado Executive Retreat Colorado Springs

General information

Contact information

2323 Mount Vernon Street, Colorado Springs, Co 80909, Colorado Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Colorado Executive Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Colorado Executive Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Colorado Executive Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Colorado Executive Retreat

 2323 Mount Vernon Street, Colorado Springs, Co 80909, Colorado Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Colorado Executive Retreat Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais Admitidos

Colorado Executive Retreat Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Animais Admitidos

Ofertas de Colorado Executive Retreat

Quartos